Ру
Руслан

Что ты ещё не прояснил для себя в жизни, прочитав книги Н.Левашова, Трехлебова,Павла Себастьяновича,Шемшука.Посмотрев фильмы :"Секрет"1,2,3, "Дух времени" 1,2,3 , "Земляне" , "Два пути" ,"Гражданин и Земля","Человек и Родина" ,"Власть истины","Власть мечты", "Люди ,верните Родину свою" ,Алкогольный и табачный террор в России" (3ч.,43мин).Послушав все аудио и видео по этим ссылкам: http://torsunov.ru/ru/downloads/lections.html , http://www.golosved.com/index.html , http://torrents.3dn.ru/load/vid

Ответы
Jenna ...

То, что Вам бан надо бы вручить за спам. За прослушивание этих аудио и просмотр видео людям надо платить деньги! Есть деловые предложения - обращайтесь, халявщики проходят мимо !!!

Ру
Руслан

Я не виноват,они сами в голову лезут....

Ру
Руслан

Бесплатно,но не всем,многим и за деньги не полезет!

Jenna ...

Мне бы залезло. Конечно же за хорошую оплату - нужно успеть заработать денег оплатить Интернет за сентябрь.

Валерий Ivanoff

А с какого такого бодуна те приснилось что я все еще проясняю для себя в своей жизни что то ?

Татьяна- Татьяна

на многие вещи можно взглянуть по-новому,прочитав или посмотрев то или иное произведение

Ру
Руслан

Верно

Юрий Галин

да смотрел фильм левашова от православной церкви согласен со всем кроме теории заговора

Максим Ламанский

маловато источников, в любом случае они не отвечают на вопрос: в чём моё предназначение?

Ру
Руслан

И так бывает,не все одинаковы,кто-то может знать своё предназначение не читая вообще ни чегои не смотря.Источников мыслящим людям всегда будет мало,чтоб полностью остановиться и сказать -"Я уже всё знаю и умею"

Felix Nobiles Magna

Я не прояснил зачем себя пугать лишний раз если всё равно это всё никак не изменить!

Та
Татьяна

ойёёёё... как-то я ничего этого не читала и не смотрела... стыд-позор(

Ру
Руслан

Почему? Я тоже не читал и не смотрел 5 лет назад,что тут стыдного? Стыдно зная ,что это можно прочесть и посмотреть ,не зделать этого!

Та
Татьяна

хорошо, если вы рекомендуете.. я найду время)

Ольга Веневцева

Я сама все это знаю. Добавьте номером 1. В. Мегрэ "Анастасия".

Ру
Руслан

Согласен,полностью! Но основной массе ,как я вижу нет разницы где какой номер.Печально,но не плачевно до смерти,кому нужно ,своё унесёт

Ольга Веневцева

ок. Н

Ольга Веневцева

Не пропадайте - добавляйтесь в друзья. Сами мы должны объединяться и действовать. У Бога нет рук, кроме наших.

Дмитрий Макушин

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????7

Константин Сибиряков

я все прояснил когда читаю БИБЛИЮ

Ру
Руслан

Молодец,а я чем больше её читал,тем больше вопросов и тем больше инаходил ответы на те вопросы,которые библия мне не дала!

Ру
Руслан

кривовато легло.... спешу.....короче: ответы находил в других источниках ,на вопросы,которые появлялись при изучении библии

Константин Сибиряков

мне она начала открываться после покаяния и воцерковления

Ру
Руслан

На большинство вопросов ответы нашёл не в библии

Константин Сибиряков

ПОНЯТНО есть еще жизненный опыт

Евгешка Чижикова

эмммммм......не читала я эти книги)

Людмила Пономаренко(Блохина)

А если не читала и не смотрела?

Ру
Руслан

Что мешает?

Андрей Богатов

не знаю а что надо пояснить

| Михалыч |

ты охуел столько писать?

Манас Жумалинов

не люблю читать)

Ру
Руслан

Бывает....Слушайте аудиокниги,смотрите фильмы

Сергей Павленко

Ты, брат фанат)))

Наталья Крикун

кошмар

Владимир Комлев

бла бла бла

Ру
Руслан

Разумно!

Sa
San_Tehnic

многое

Ру
Руслан

Наконец-то,хоть один нашёлся ,всё это проштудировавший от корки до корки и оставшийся в том же состояни и что и до этого!

Sa
San_Tehnic

Руслан не надо забивать свою голову всякой ерундой, я это не читал, не смотрел и не слушал, мне хватило только прочитать твой вопрос и понять о чем здесь речь, хотя Дух времени 1 я смотрел, но выход есть, если станет интересно почитай "Славяно-Арийские Веды" там есть ответы на некоторые твои вопросы....)))

Ру
Руслан

А я их задаю тебе?Кто тебе сказал что я не читаю Славяно арийские?

Sa
San_Tehnic

ну тогда и не мучайся))))

Ру
Руслан

А кто тебе сказал что я мучаюсь?Я мучался бы если бы в мире не было ничего кроме Славяно-Арийских и Библии

Про100 Зая**

)))))******8

Ру
Руслан

вас что не учили скобки закрывать после себя? сквозит!