Майл Ру Майл Ру

Тут есть такой пользователь под ником Синица. Лучше с ней не связывайтесь. Полный майдан головного мозга, не лечится!

Ответы
Тихая Мелодия

Видела...нормально общались.Не нужно человека на всю спрашку унижать.Я всегда против того,что бы переходили на личности.

Майл Ру Майл Ру

Потому что контуженная на всю голову

Владимир Илюхин

Верочка, на сто согласен!

Тихая Мелодия

Я?????Может Вы и правы...может и контуженная,что ответила Вам)))))))))

Владимир Илюхин

Верочка, я не в том смысле согласен))) А в том, что в Инете (впрочем, как и в жизни) нельзя переходить на личности)

Тихая Мелодия

Владимир,я не Вам ответила,а хозяину вопроса!О Вас-то могу сказать только хорошее.....можно?)

Владимир Илюхин

Можно конечно, просто здесь замешалось во времени)))

Тихая Мелодия

Я заметила)

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Она преподаватель музыки в консерватории , и, в отличии от тебя , непоймикого , прекрасно владеет речью . Ясненько ?!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

чо ох-уелО ? .. глохни про Синицу ...! иначе ...пипец косому кериму😂😂😂😂😂

Vi Za Vi

Есть такой дебил Ярослав,,тоже не лечится и продажная шкура трехрублевая

Света

Мне не грубила.а прямо сказать всем можно...