Юлия Александровна

терпеливые, мужественные коллеги -медицинские сестры с профессиональным праздником вас, удачи, счастья, вежливых пациентов и достойных зарплат !

Ответы
Павел Павел

Сестрааа... у меня вот тут болит и вот здесь (показываю пальцем) Что делать?)))

Павел Павел

А мож таблеточку?

Юлия Александровна

скипидарные ванны

Павел Павел

А таблеточку если?

Юлия Александровна

тогда две мелоксикам и омепразол что бы желудок не пострадал

Павел Павел

А вот у меня пневмония была 2 года назад.. Чуть коньки не откинул.. Теперь врачей боюсь я..

Илья Васильев

Спасибо за хорошие уколы!