Станислава Левицкая

Вам не хочется кричать во весь голос-"Уберите из канала НТВ,нескончаемый сериал-"Пёс",примитивный и идиотский?И еще пишут,что по просьбам зрителей.Неужели у нас все настолько деградированы??

Ответы
Марина Ежевик@

Нет.Мне если что-то не нравится,я просто не смотрю.🤷‍♀️Меня больше интересует,что двигает людьми,которые смотрят то,что им не нравится,и возмущаются,что это есть.🤔

Станислава Левицкая

Меня больше интересует вопрос,кто мог просить показывать этит нескончаемый сериал,в течении года.Заполнять сетку канала НТВ,вместо того,чтобы показать что-то интересное..

Марина Ежевик@

Те,кто сидит целыми днями дома.🤷‍♀️У меня свекровь смотрит его.Вряд ли,конечно,она просила🤭но смотрит

Станислава Левицкая

Можно просто заняться чем то полезным,или погулять.

Марина Ежевик@

Ну каждому своё🤷‍♀️

Котик - Наркотик )))

Между прочим он начинался прямо как драма - первую часть посмотрел прямо отлично , но потом начался цирк 😾

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А не проще ли выбросить телевизор и начать успокаиваться и не сотрясать воздух тщетно😁

Вячеслав Алёхин

И что там такого плохого, это же юмористический сериал. Не всё же время умное смотреть.

Виктор Маркин

изредка можно посмотреть- похахалиться. ноя предпочитаю другие каналы. 🙂

Александр Юрьевич Бондаренко

разве этот сериал обязательный к просмотру... или это про соловьева

Станислава Левицкая

Я и писала ,что смотрят те,кто примитивен..только не обижаться на меня!

Валерий Иванчик

смотрю по тв только новости. остальные передачи тв- полное дерьмо

Aleksander Jakovlev

Не хочется голос срывать, потому просто не смотрю...многое )))

Иван Петров

Мне не нравится я и не смотрю и ни к кому претензий не имею

Майя Петрова

Да там чуть ли не по всем каналам идут идиотские сериалы

Татьяна

Пусть смотрят, кому то нравится, есть и другие каналы.

Татьяна Tatiana

увы...деградация больше, чем вообще представлялось

Nick Moslem

А с пятого канала След,не знаю,кто-то смотрит его?

Станислава Левицкая

И этот тоже бесконечный ..И Тайны следствия..И Склифосовский..и многое другое.

Nick Moslem

Да,уж...по одним каналам тупорылые токшоу,по другим сериалы

Николай Бочкарёв

А вы не верите, что по просьбам зрителей?

Станислава Левицкая

Такое просить зрители не могут,так как этот сериал идет больше года,постоянно повторяется с 1го сезона до пятого.И потом снова и снова.Какой то дурдом на выезде...

Николай Бочкарёв

Тогда почему спрашиваете: "Неужели у нас все настолько деградированы??" Ищите причину выше.

Им
Имя

действительно, всем уже остолбенел..💩

Се
Серенький

да не смотрите. на пульте много кнопок

Станислава Левицкая

Разве дело в том,смотрю я или нет.Я о самом факте!!

Юрий

если мне не нравится - я не смотрю

Станислава Левицкая

Я тоже..то ведь больше года идет и именно по НТВ.

Юрий

пусть идёт сколько хочет. Я не смотрю. мне не мешает

Неголубой Огонёк

зачем хатеть...просто не смотреть

Александр

кому что ...за всех не надо

Станислава Левицкая

Я про сам факт!!

Александр

тем более

Сергій

Меня хватило на две серии