###

Так хочется некоторым порекомендовать курс витаминов группы В, может хоть успокоятся немного...))

Ответы
Анжела Никулина

Можно еще сейчас (весной) березовый сок попить - очень богат витаминами группы В. Но, к сожалению, "озабоченным" и людям определенного уровня развития это вряд ли чем поможет.

###

🙂

Виктор Бочарников

Женщина приходит в автосалон и обращается к продавцу:
- Здравствуйте, я бы хотела приобрести «Рено».
- Модель?
- Нет, журналистка. Но за комплимент спасибо!

Кравцов Владислав

Так далеко они не действуют) тут серьезней вещи надо применять. Включая электрошок и смирительную рубашку

###

Кошмаркакойто!)

На
Наташа..

Всю группу..В-1, В-6, В-12.... и психодермин... Жаль, что они у меня в ЧС... (каждый в своей капсуле)...

###

🙂

Оберин Red Viper

Я думаю, мы вполне себе конструктивно можем решить все недоразумения в привате, миледи)

###

Она тоже вонючая.... Мне окуни речные нравятся.... в манке)).... Правда чистит их муж)

Оберин Red Viper

В фольгу да на костерок, да с лучком)

###

Мммм)... Хорошо хоть я уже поела))

Оберин Red Viper

Меня на леща в духовке приглашали на Фотостране, но я не повелся)))

###

))) Ты рассказывал, я помню)

Фд Зуекщм Alexandr

В стакане пива дневная норма витаминов группы "В"... Где б найти врача, что порекомендует

###

🙂

Фд Зуекщм Alexandr

И вискарик. в качестве успокаивающего

###

))) Тоже вариант)

Фд Зуекщм Alexandr

В общем, лечебное питание - это просто

###

Профилактика)

Фд Зуекщм Alexandr

Основа медицины!

###

Супер)

Людмила Гладкова

алё!советчик,может не будешь предметом из-за которого бывает нужда в витаминах?

###

Женщина, дышите глубже, Вы взволнованы)))

Людмила Гладкова

придурок.

###

😃

Музыкальный Кот 🐈

Какие еще витамины? Не нужны мне витамины, я и без витаминов весь на витаминах!)

###

Маладэц!))

Unknown User

🖼

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Сергей Кузьмин

"... что ты делаешь? - Смотрю, как растет дерево.. и куда все торопятся..."

###

Действительно...))

###

🙂

Александр Петрович Кудрявцев

не давайте советов и рекомендаций если не просят просто игнорируйте

###

Аналогично)

Лида Пирогова

Так для успокоятся надо рекомендовать витамины группы феназипам...

###

)))

Оксана

Не, весна обострение и не госпитализируют без заявления больного

###

Наверное все отделения переполнены)

Оксана

, 🤣😂🤭

###

😉

Просто Мужчина

к статьи, если принят 2 раза витамин В6, это уже считается В12 ?))\

###

)))) Не виноватая я))

Просто Мужчина

он сам пришел ?))

###

Как обычно)))

Просто Мужчина

ну просто не открыла бы дверь

###

Так в форточку пролез))))

Селия Вымри

А вместо В12 можно 12 раз принимать тиамин или 6 раз рибофлавин?

###

Можно два раза В6))

Верю-В-Атея( Он)

Не поможет. Только Эвтаназепам, в максимальной дозировке.

Александр Белов

Не мешайте выходу наружу справедливого гнева трудящихся!

Андрей Хрисанфов

Если аллергия на эту группу-всенепременно... успокоятся.

Георгий Антохи

А кто вас так волнует, что решили предложит им витамины.