Анна Anna

хочу купить субару импреза 2007г АВТОМАТ!!!

автомат (снег, спорт, обычный),.. стоит ли брать автомат?... и есть ли задержка педали газа?... 160 лошадок думаю должно хватить мне)

Да, и сколько затарата мощности по сравнению с механикой?

стоит 475 тысяч пробег 112км, полная комплектация, без ДТП

Анна Саламатина

импреза сама по себе гоночная машина.. . если охота привлечь внимание толпы выжигая резину то автомат не подойдет... Кстати сколько просят за него? обьём движка? пробег ?

Mahidilhan Usubjanova

Импреза-автомат
хмехно