Угадай 李

Знаки как они есть? 😂
Вечно жрущие: Дева, Скорпион
Грубоватые: Овен, Стрелец, КОЗЕРОГ
Справедливые: Телец, РЫБЫ
Верные: Рак, Лев
Странные: ВЕСЫ, Близнецы, Водолей

Ответы
Анжела Зуева

Вообще не согласна, когда это львы были верные - они заведомо в прайде, самые упрямые - Овен, Козерог, Стрелец, Телец (по убывающей), свободолюбивые -Стрелец, Рыбы, Водолей.

Александр Никитин

Я особо не наблюдаю , а телец способен уживаться в любом коллективе с разными знаками...

Руслан Дружинин

Не согласен Скорпион один из самых хороших знаков. Всегда идет к своей цели.

Александр Корзухин

Ну, не знаю... Про львов точно скажу: никакие они не верные, знаем, проходили.

Pasha Drugyi

даже если поменять местами знаки в списке все равно кто-то себя узнает)

Владимир Волков

FА все люди со странностями....Правда своих несколько не заметно...😁

Елена Ермакова

Мне все больше и больше кажется что я розовый 🐘 слоник

Сергей Елкин

Любой закон имеет исключения, тем более если он не закон.

Afshar Dashti

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Дед Zамёрzz

Че это близнецы странные? Я и поесть люблю😁

Угадай 李

Вот-вот, не остановишь, нытье просто водопадом начинается 😁 Поэтому предпочитаю в узком кругу самый близких))

Дед Zамёрzz

Или же после курантов выйти "ненадолго" часов до утра😁

Угадай 李

Вот, брешу, было в прошлом году, правда снега ненадолго навалило)) Но зато радости не было предела)))

Дед Zамёрzz

В том году за день до нг пошел у нас) а года 4 назад не было до середины января, а потом навалило, что город встал😁 до второго этажа снега было))

Угадай 李

Да-да, либо ничего, либо с головой накрывает 😁

Хомидов Иброхим

Я по знаку Козерог , но я очень нежный😘

Котик - Наркотик )))

Ура! Я странный! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Угадай 李

Добро пожаловать)))

Ice Beast

О, хоть что-то совпадать начало 😁

Александр

Не звездите я не грубый нахрен ять

Леонид

Ооо дааа, странность это про меня))

Пассажир Транзитный

Все мы странные..в какой то мере)))

Угадай 李

И ты тоже)))

Man Against War

Даа...я очень странный 😁😁😁

Man Against War

Но такой забавный и талантливый
..жуть прям

Man Against War

Даа...я очень странный 😁😁😁

Andrey Kovalev

Овны не грубые они мечтатели))

G.
Gps .

какая очаровательная пташка !