Лара Гусейнова

Скажите, слухи или нет? Как сейчас ИП на ЕНВД сдают "нулевку"? Ее вообще сдавать надо?

Читал давно на сайтах что нулевки налоговая не принимает, но у нас в краснодарском крае принимали без вопросов, сейчас слышал что вроде как отменили нулевки,
Если деятельности не ведешь то и сдавать нечего. Ну по логике то оно так, А как на самом деле? о_О

Андрей

Обязательно!!!! сдавать нулевки и при этом уплачивать фиксированные взносы в ПФР. Если нулевки не сдадите - оштрафуют.