...Быть. -Буду. Мне Можно))

Кто нибудь знает какой арсенал у ангела хранителя? Ну там.... какие пушки, для чего и как действуют?🤔

Ответы
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

"Ангел-А" фильм, там всё понятно становится, посмотри, мне понравился. «Ангел-А» (фр. Angel-A) — французский чёрно-белый художественный фильм, любовная история с элементами комедии и фантастики режиссёра Люка Бессона.

Тамара Алексеевна

А как Вы пришли к выводу, что ангел-хранитель существует. На мой взгляд больше влияет время и случай кому как повезет.

Suit Man (P-L@M.u)

"Усмиритель плоти", "Устыдитель совести", "Уяснитель смысла", "Ухератель сносака" и всё крупнокалиберное

Я По Твою Душу...

ангелу оружие не нужно))взмахнул своими белыми крыльями и свалил на фиг)))а ты расхлёбывай...

Де
Дед'уктор

Он кидается плазменными шарами, еще владеет телекинезом, а иногда носит с собой меч!..))

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Гендальф Серый))

Th
Theodore

Никаких пушек нет. Вооружения только у Венеры, слушайте известную песню!

Александр Пикалов

Микроскоп 🔬, чтобы рассматривать 🔎 все тайные уголки души

Кн
Князь

Нет у него не пушок и писталетов,есть только время!!!🌹 😈

Марина Попова

У него нет арсенала в этом понимании этож бестелесое создание

Изгоняюбесовлаем

Там вся просто- одна пушка на все- Любовь!

Ѻлегъ

на кой ему арсенал? ...ему кладенец дан