Пр
Пррпрполролпрорп

Есть три вида истин: абсолютная, объективная и относительная, разумеется, это - ее аспекты, ибо истина одна. Кто не согласен с этим, обоснуйте тезисно.

Ответы
N Art

Объективная - подтвержденная доказательствами, относительная - это относительно того, кому она принадлежит. Абсолютная - это та, которая не нуждается в доказательствах

Марина

Абсолютной истины нет. Есть правда, которая у каждого своя

Пр
Пррпрполролпрорп

НЕт, ее в природе, но есть она в нашем воображении. Но если вы и дальше будете утверждать, что ее нет, значит, у вас не воображения. )))

Марина

Истины в воображении не бывает. А Ваши выводы меня не интересуют

Пр
Пррпрполролпрорп

Идеал - это и есть абсолютная истина. Например, идеальная женщина, которая включает самые лучшие качества от всех других женщин, но такой в природе нет, но к такой стремятся женщины.

Марина

Идеал придумали люди. А истина от людей не зависит.

Пр
Пррпрполролпрорп

Боже, какая же вы дура необразованная!

Марина

Боже, какой же Вы хам! К тому же видимо ничего не читаете. Я не буду повторять за Вами Ваши слова , но только темные и недалекие люди так относятся к чужому мнению. Не трудитесь отвечать - с такими вахлаками не общаюсь

Пр
Пррпрполролпрорп

да пошла ты свнинюшка!

Марина

все только субъективно и никак иначе

Galina Politova

Истина одна- только одна.

Пр
Пррпрполролпрорп

Аллилуйя! )))