Юрий Котляров

Владимир Фомичёв... Вам не попадался этот сельский гармонист ?

Ответы
Владимир Фомичев

Юрий ! Я здесь , листаю , нахожусь в состояние шока , есть такая мадам под ником Долой Рашизм . Там о Пригожине она даёт некоторые сведения , неужели это правда .

Юрий Котляров

А что там с Пригожином произошло ? Неужели нашлось то, чего мы не знали об этом уголовнике ?

Владимир Фомичев

Вы лучше лес рубите на гробы в прорыв идут штрафные батальоны . Проштрафился Пригожин , а ведь столько хорошего про него было в СМИ . Теперь он под крылом у Батьки , и наверное Батьке он нужен . Мой покойный отец , говорил мне , что все великие люди сидели в тюрьме , Что тюрьма это хорошая школа жизни , но лучше её , эту школу пропустить . Из истории нашей страны , Ленин сидел , Сталин сидел Дзержинский сидел , Берию расстреляли . Словом , от тюрьмы и от сумы не зарекайся , теперь мы на правильном пути , но кто -то должен ответить за старые грехи .

Юрий Котляров

Чем больше я узнаю Вовку Фомичёва, тем отчётливее вижу его дебилизм. Знали, слышали, читали... Ты давно про Женьку узнал, придурок ? Ты ещё его с Лениным сравни, идиот ! Короче. Судьба Пригожина решена. Он уже треп, но вот куда нам деть кучу гармонистов, типа фомичёвых, соловьёвых, кургинянов ? Тоже на осинах развесить ?🖼

Владимир Фомичев

Юрий меня судьба Пригожина не интересует вообще - то . Идёт война на Украине . Вагнер Пригожина внёс ощутимый вклад в разгром ВСУ - шных банд . Да , Пригожин сидел , но кто в нашем мире безгрешен , я таких не встречал , он жестокий , он посылал людей на смерть , во время войны это в порядке вещей . Закон войны , либо ты , либо тебя .. Мавр сделал своё дело Мавр должен уйти . В истории это было , Махно помог взять Крым , а потом он стал не нужен . Фрунзе получил телеграмму , с Махно надо кончать . Махно ушел в Румынию и его никто потом не преследовал , умер от туберкулёза в 1934 году .

Юрий Котляров

А с чего ты взял, Вован, что мне интересно с тобой бакланить ? Пойми, клоун, -- по интеллекту после тебя только табуретка. Ты мне просто противен. Как и твой дружбан Женька Пригожин. Прощай, паря !🖼

Миша Чернов

только любитель налимовской балалайки

Леди Кена

Что-то знакомое

Юрий Котляров

У вас ещё будет возможность послушать бредни этого клоуна .🖼

Леди Кена

Ну посмотрим

Юрий Котляров

Удачной "Веселухи" !

Эльмира Фассахова

😀🤷‍♀️

Галина Смирнова

Нет.

Га
Галина

Нет

Юрий Котляров

Где-то на "корпоративе" халтурит ...