Св
Светлана

Вас когда-нибудь кто-нибудь бил? Кто это был? А вы что делали в ответ?

Татьяна

а убивали считается?

Александр Черагин

бывало, не скрою. всегда бью в ответ, пока есть на то возможность. но стараюсь либо не доводить до этого дело, либо бить первым)

I G

если ты мужского пола - бей в ответ, всегда
твоя победа находится у тебя в голове, просто не забудь об этом в нужный момент;)

Андрей Папук

всякие гопники налетали бывало отвечал когда равны силы бывало приходилась по тапкам довать, щас в последние время уже не получаю почти не гуляю в компаниях очень редко в основном с девочкой и то по заведениям ну и там хамло хватает

Ш.
Шеро .....

Моя мама пару раз ремнем, но я обычно ремни сжигала и в последствие хватится ремня, а его нет и у нее вся злость пропадала так и уходила от наказания.

Роман Ковальчук

Били много раз. Сильно. 4 сотрясения, переломы многочисленные (почти не болят) .
Всегда я был один. Почему? Когда нас было много-затевать драку как-то стыдно.
Результат же известен! Не прикольно. )
Кто? Наши пацаны. Чужие бы прирезали нахрен. Я не в обиде.. нее-привет им! )

Михаил

В детстве много чего было