Луиза

Женские слезы видит подушка... Женские тайны знает подружка... Для остальных под орудием пытки - Только улыбки, только улыбки...??????????? 😊 😊 😊

Ответы
Друг Михаила

Женские тайны знает подружка?? Как хорошо иметь подругу,
Ей можно тайны доверять
И поделиться новостями
И просто рядом порыдать!...
А можно, нет уж настроенья,
С подругой просто посидеть:
Не говорить, не улыбаться,
Лишь только ей в глаза смотреть!...
Она поймет, она простит,
Если плохо погрустит,
Вместе счастие разделит,
Если надо защитит!
Так бывает очень часто,
Заменяет всех порой,
Знаю дружба не напрасна,
За друг друга, мы, горой_

Друг Михаила

с одного горшка детского сада

Луиза

почти. со школы

Друг Михаила

Здорово, у меня тоже есть подружка со школы, иногда встречаемся. 42 года знаем друг друга и товарищ боевой со школы тоже еще остался.

Луиза

редко так бывает, но все же бывает

Друг Михаила

поддерживаем отношения

Игорь

А кто сказал, что сильные не плачут? Их слёзы очень редки и скупы. Они те слёзы так умело прячут, а чувства изливают все в стихи.Им также больно и обидно . Им также хочется всё выть . Приходится на людях улыбаться . И в сердце всю горечь им хранить .

Юрий Большаков

А вот подружки не надо рассказывать есть подружки Завидужки . Украиские девчата поют . Ой литилы дики гуси . Ой литилы дики гуси через лис . Не скажи своей подружки кто тебе каралы зоряны принис

Виктория Велес

э-э-э, уж точно не про меня...моя подруга знает гораздо меньше чем мой муж, а мои слезы я показываю не подушке, а мужу, чего это я буду в тихаря обижаться, пусть знает

Артём

лучше кошке если нет подруги

Лана*Свет

Молчи, скрывайся и таи и чувства и мечты свои —
Пускай в душевной глубине встают и заходят они
Безмолвно, как звезды в ночи, — любуйся ими — и молчи...
Тютчев

Наталья Сучкова (Куцева)

лучше подушке одной доверять, подружка не в силах долго молчать....однажды не выдержать может она,,, тогда про все тайны узнает страна.

Елена Копырина

Женские слезы стирает рука мужа))) Женские тайны выслушивает за ужином мой мужа)))) и улыбки мои тоже..... только для мужа)))) 😉

Елена Гнетова

..она идет по жизни смеясь. Легка, как ветер, нигде на свете она лицом не ударит в грязь... И ни слова не выкинешь. Песня.

Лидия Ильичева

Хорошие слова. Только не все тайны можно доверять подружкам, только маме. ☺️

Владимир

Всё правильно! Улыбки и согласие нам, а остальное подушкам, подружкам и т.д.

Александр Бобрышев

а о женских страхах - знает психиатр, а о женских муках - баба-повитуха ? ))

Елена

Ну не знаю... Есть у меня коллега рыдает по каждому поводу при всех ...

Надя *****

))) красиво , в подушку слёзы были в 16 лет , смешно вспоминать

П)
Прошка ))))))

Если знает подружка и хотя бы подушка)))) это уже не тайна

Анжелика Стронг

все зависит от характера и от скрытности человека

Светлана

Не все женские тайны должна знать подружка

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Всё понял кроме одного---причём тут пытки?))

Доктор Шаффхаузен

будь человеком и рядом будет говнопрынц)))

Реалист (27 Регион)

Тогда почему здесь так мало улыбающихся?

Луиза

Я улыбаюсь, а за всех не могу сказать

Реалист (27 Регион)

А я не только у вас спрашиваю.

Robin Смоленский

давай сразу про тайны - я твоя подружка))

Луиза

😝😝😝

Robin Смоленский

и имя красивое, почти как у моего авто)))

Луиза

Да очуметь

Robin Смоленский

и не говори - такое совпадение))

Луиза

😊😊😊