Марулька Мулька

Мой рост- 155 см, мой вес- 45 кг. Это нормально? Я наверно слишком толстая..

Ильсия

не заморачивайся , всё нормально!! Хочешь чтобы тебя похвалили ?!

Зу
Зулхарнай

килограммчиков 40 нужно сбросить, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
как же ты такая толстая по свету ходишь?

На
Наталия

Ты чего? Рост и вес полностью подходят

Юлия

это отлично. хотя...если кожа висит и грудь тоже,то советую заняться спортом.но худеть не надо

Филюк

Ето средний вес и рос ето самые лучшеее показатели для подростка

Ло
Лола

Это хорошо))

Ек
Екатерина

Нет, не толстая, а замороченная)))))) прекрасное соотношение веса и роста. наплюй на моделей костлявых. у тебя всё в норме

Ев
Евгения

нет ты на голову больна , анарексия плохая тема

За
Замира

Ты очень толста, пора худеть.