Tanya

Коней на переправе не меняют, а ослов можно и нужно менять!

Ответы
Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо ссылка-http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com ////-понравилось жмем БЕЛУЮ стрело4ку вверх +PR 4то под названием .всем огромное спасибо за поддержку

Натали_ Ната

если конь,то обязательно самый лучший,но только сначала попадаются одни ослы,которых начинаешь менять уже после того,как осёл попытается сказать умную мысль ))))

Николай Луч

зато нет такой преграды через которую не перепрыгнет осел нагруженный золотом!

Ирина Бурдина

на переправе вообще ничего менять не стоит, лишняя суета, все потом, после=)

Лидия Рамодина

Так как мужчины в "Красной книге", коней и ослов лучше не заводить... 😄

Valerij Besstrunnov

Понимаю,кто-то ездит и на ослах.Тогда это наши олигархи.

Юрий Войнов

ослов лучше ваще не нада, а ишаков нужно менять?

Сергей Тюрин

лучше не заводить,не вжилу менять шило на мыло

Inna Nazranova

а они такие милые ...И глазки у них добрые

Ол
Олег

нормальные на ослах не катаются!!!))))))))))

Алексей Егоров

Ослы... они выносливее некоторых коней.

Tanya

Зависла....Возможно,доля правды есть...

Чингиз Малюков

это не вопрос, но спасибо за совет

Tanya

приходите еще!

Надежда Завьялова

таня ты утвеждаеш или спрашиваеш

Tanya

уточняю

Надежда Завьялова

иногда попадают такие ослы

Виктор Лукоянов

Для чего? Пусть, вкалывают в воде.

Елена (Новочеркасск)

ОСЛА НА ОСЛА МЕНЯТЬ-ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ

Оксана Шамакина

а зачем по жизни нужны ослы?)))

Сергей

и потасканные портянки тоже

Наталья Чумак

тваю мать опять о животных

Татьяна Осауленко

Козлов обязательно!!!!😃

Demon Herllazer

Да ... Весь зоопарк одним разом

Demon Herllazer

Ок

Ruzzx Diz

Их заводить не нужно)))))))))