Bzt Bzt

Проходит ли пищевая аллергия в будущем у грудничка?

В семье нет аллергиков

Евгений Макаревич

да. у 90% случаев. у нас к 3 годам все прошло

Галина Шевчук

проходит, у моей была, сейчас ей 6 и пока ничего. ложная аллергия

Юлия Котельникова

У меня прошла. Когда я была маленькая, у меня была аллергия почти на всё.

Ольга Алексеева

пищевая аллергия у грудничка - это нормальная адаптационная реакция организма. вас должно напугать, если после принятия вами в разные дни одного и того же фрукта, например, винограда, у ребенка выступают признаки аллергии.

Роман Чеберя

В основном проходит, если скорректировать диету, если же постоянно кормить аллергенной пищей, то возможно разовьется атопический дерматит....

Юл
Юлия

Лет через 8-10 может пройти.

Кс
Ксюха

Проходит.
Все дети перерастают это.

Владислав Шклярук

очень часто да. муж в детстве аллергиком был. сейчас такого не наблюдается. вот только от антибиотиков недавно высыпало