Сидор Квакин

что такое пищевая аллергия?

у меня аллергия на пальце. пищевая. выглядит вот так. я прошу вас дать мне ссылку на какой нибудь сайт где можно прочитать подробно об пищевой аллергии, понятными словами, и чтобы прочитав я поняла что происходит в моем организме, в чем причина аллергии. если вы знаете это и так, и можете мне рссказать своими словами, я буду очень благодарна

Виталий Попов

Это у вас не аллергия.

Вы к врачу обращались с этой болячкой ?

Да
Дарья

К дерматологу в ваш районный диспансер обратитесь.
У вас СУХАЯ ЭКЗЕМА.
Спросите родителей, бабушек, дедушек - были ли у них кожные заболевания.