Ольга Егорова

можно ли перерасти пищевую аллергию

Мне 12 лет можноли перерости аллергию это началось 1 год назад алергия на коко-колу и надругие лимонады на специи и так далее

Евгений Крайнов

кока-колой можно мыть унитаз, отстирывать пятна на одежде ...её нельзя пить вообще

Gx
Gxac

конечно можно. но пока лучше воздерживаться по возможности. у меня у дочки вообще почти на все аллергия была, ничего не кушала почти. сейчас уже гораздо лучше, с возрастом проходит, но мы конечно боремся, а не просто ждем) если появляется на коже пятна - мажем элиделом, быстро все тогда проходит, а так уже почти все кушает.

Александр Щербаков

Нет! Только на конкретные продукты!

Наталия Рылькова

На сколько мне известно, аллергию перерасти можно лишь частично, поэтому придется с ней жить. а вообще почитайте информацию на этом сайте, очень на многие вопросы найдете ответ. http://myfamilydoctor.ru/ Чудесный сайт!