Елена Санатуллина

Как лечить аллергию на Индигокармин (пищевая добавка E-132)?

Я очень люблю леденцы "Рошен Эвкалипт". Месяц назад появились проблемы с дыханием. Ничего вредного я не ела. И вот вспомнила, как в одной передаче говорили, что в леденцовых конфетах содержится вредный аллерген. Посмотрела в интернете - и точно! Именно в этих конфетах есть Индигокармин (пищевая добавка E-132), которая вызывает задышку! Конечно, я перестану кушать эти леденцы, но проблемы с дыханием за один день не пройдет. На поликлинику нет времени. Может кто-то посоветует лекарство???? Нереально надоело задыхаться и зевать постоянно!!!

Анастасия Чиркова

поверьте есть такое лекартсво как цезии-132. побочных эффектов не наблюдается: D ибо крышка сразу

Ден Кочуев

Одышка и приступы зевоты указывают больше не на аллергическую реакцию, а на проявления невроза.