Jourando Di Vix

Что можно подарить на свадьбу родителям и крестным от молодят?

Сашуля

если любят слушать музыку купи музыкальный центр, смотреть фильмы дамашний кинотеатр, любят пить чай чайный сервиз и так далее (смотрите на их увлечение и хобби если этого нету то чаще чем они занимаются например любят теливизор посмотреть купи плазму (105см) им хватит

Anton V. Merkulov

Кто такие молодята?

Юлия Буланникова

незнаю молодяты это что за национальность. у русских не принято ничего дарить родителям и крестным-только молодоженам

In
Instyles

то, чего они хотят, то что им любо и дорого.