Kim Nana

Цитата: "Отец всегда говорил мне: «То, что нравится меньше, выполняй как работу. То, что нравится больше, оставь просто увлечением»". а вы как думаете?

Ответы
Crazy Snowman

Рискну не согласиться) Многие талантливые люди, ставшие знаменитыми, стали таковыми, занимась тем, что им нравилось больше всего и в чём они оказались на голову выше других

Crazy Snowman

А Вы согласны с отцовским мнением?)

Kim Nana

это цитата из сериала и она мне нравится)

Crazy Snowman

Ааа) А я принял за личное)

Kim Nana

)

Crazy Snowman

🌷

Sergey Sorokin

а мне не понравилось это высказывание работа должна приносить удовольствие, например я люблю свою работу и делаю ее с удовольствием

Nikola- Us

Мой отец говорил мне, что 99% есть то что надо делать, а 1% это удовольствие! Потому надо славно поработать и тогда славно отдохнешь!

Kim Nana

с такой зарплатой работать не хочется,даже ради удовольствия

Nikola- Us

Выживаете? Стимулируйте повышение знаний и применение их в бизнесе!? Доход растете при вложении знаний в дело!

Kim Nana

да,я так,я то еще учусь)

Александр

Отличный совет. Если работа не нравится, отточите свои навыки до совершенства, и эта работа станет выполняться автоматически.

Евгений

Я думаю, то что нравится меньше, придумай с этим игру, а то, что больше, выполняй как работу наслаждаясь тем, что работа по душе

Kim Nana

не думаю

Евгений

)

Мах

Если научишься жить каждый день как в последний раз то всё что ты будешь делать наполнится радостью и глубоким смыслом.

Kim Nana

меня посадят ,апхаха

Мах

Лучше если положут 😉

Ла
Лара

А мне папа говорил :" Читай внимательно , если не поняла , запомни , позже поймёшь !" Как же бывают правы наши папы !

Kim Nana

)

Романа

Согласна, если то, что нравится не дает материального удовлетворения. Лучший вариант - это когда все совпало.

Kim Nana

)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А у меня моя работа - наилюбимейшая... была. Я на своем месте уже 25 лет, и первые лет 17-18 наслаждался, а теперь выдохся. И менять уже не на что

Kim Nana

)

Людмила Рубцова

очень мудрые слова, я по жизни всегда начинаю с того, что не нравится, чтобы любимые дела оставить на "десерт"

Kim Nana

угу

Константин

Как работу надо выбрать то, что лучше получается и за что платят. Тогда и на увлечения останутся ресурсы.

Do
Donghae27

Ответ цитатой: "Лучший путь к успеху - это влюбиться в то, что ты делаешь." Вот и думай теперь.

Kim Nana

вы правы)

Надежда Ловыгина

Полностью согласна с твоим папой 👍Родители никогда плохого не посоветуют своим детям

Kim Nana

это из сериала цитата)

Надежда Ловыгина

Ну все равно цитата дело диктует

Kim Nana

ага

Старый Знакомый

все же наверное, то что не нравится - не делать вовсе..но отец вообщем знал, о чем говорил)

Da
Danya.mudrak.98

Безусловно! Но мне повезло больше, мне нравится моя работа, поэтому я счастлив 😀

Kim Nana

а кем вы работаете?

Da
Danya.mudrak.98

Тренером

Kim Nana

ох,детей любите?

Da
Danya.mudrak.98

Люблю тренировать, воспитывать и баловаться 😆

Kim Nana

хаха) мило

Григорий Шапиро

А мой отец говорил:"Хочешь быть человеком,будь в своём деле на голову выше других"...

Kim Nana

тоже верно,но главное не зазнавайся

Григорий Шапиро

Это само собой!😊

Kim Nana

☺️

Антон Боботков

найдите работу которая вам нравиться, и вам не придется работать ни одного дня

Александр

Простые, но какие мудрые слова .............................. Верно сказал ... Молодец .......

Марат Чередниченко

))) лучше увлечение сделать работай , а то что не нравиться вообще не делать

Kim Nana

)

Одинокая Сволочь

как я думаю никому не интересно, вот как я делаю. другим просто не понять...)

Kim Nana

)

Androider(Андрей)

Нужно найти приятные стороны и в том, что не слишком нравится, красавица! 🙂

Kim Nana

)