Ша
Шантарам

Мне лень даже интересную книгу почитать.... или это не лень? Как объяснить себе, что чтение-это не бесполезное занятие, если учесть, что все равно здесь сижу и теряю время?🤔

Ответы
Лю
Любовь

вот здесь терять время- это точно! Но, блин тянет же...пообщаться. А насчет книг, не лень- времени мало, свободного времени раньше было больше...

Nikas Juozaitis

Чтение - это разговор с автором и, следовательно, обмен мыслями. Если с автором разговаривать не хочется, тогда, конечно, и читать незачем.

Наталья Демешина

Это нежелание прогрессировать...! Вас всё устраивает...или не устраивает, и всё пущено на самотёк...!Всё в наших руках!

Виктор Соловьев

Чтение разных авторов для меня это чья то жизнь.Другое дело смысл найти своей жизни..откуда и куда идем.

Уходящая Натура

Книга должна быть интересной для Вас. Заставлять себя не надо, надо увлечься.

Stormy

Читайте книги на те темы, что вам действительно интересны, так и втянетесь

Татьяна Писаревская

Найти интересную книгу тогда и читать будет интересно

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

читай по не многу, постепенно добавляя кол-во страниц

A Lina W

У меня так же с книгами,начинаю ..и...перехожу в инет

🇷🇺Anna😊

Вы не можете сконцентрироваться, к неврлпатологу.

Татьяна

Нужна интересная, и все ночи читать будешь.

O X A N A

Можно попробовать с собой договориться

Кузьмин Антон

Не читаю последнее время, не тянет.

Марина

Надо просто начать. Ну и потом кончить)

Ша
Шантарам

🤣🤣🤣🤣🤣🤣Какая вы пошлая😁😁😁😁😁

Марина

Это просто вы не о том думаете☝️😁😎 у каждой книги есть конец🤷‍♀️😁

Ша
Шантарам

Есть что посоветовать из фантастики?))))

Марина

Я фантастику как-то не очень)) В юности Булычева уважала, но переросла, видимо. А так, если честно, сама никак не осилю "Девушка с татуировкой дракона"😁 Второй год читаю🙈🤷‍♀️

Лера

Здесь вы участник а там просто зритель

Джами Асад

Здесь не лень причиной, здесь другое...

Ша
Шантарам

А что?

Джами Асад

Нечто большее...,например, опустошение....

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Что-то здесь увлекает Вас сильнее

Ша
Шантарам

Ага)))) Окно в мир)))))

Во Тьме Огонь Горит Ярче

В чей-то конкретный?))

Ша
Шантарам

Ну если так рассуждать, тут еще и повыбирать миры можно)))))🤣🤣🤣🤣🤣

Во Тьме Огонь Горит Ярче

На спрашке можно всё, главное, найти единомышленников)))

Ша
Шантарам

Прям рекламный слоган)))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Олег

спрашка сука хуже наркотика

Вера Гудкова

Взять книгу и начать читать.

Беатрис

ты здесь чего то ждешь

Ша
Шантарам

😁😁😁😁😁😁😁😁😁пришла)))

Беатрис

в смысле пришла)))

Ша
Шантарам

ну ответила))))

Беатрис

я старалась)

Виталий Рогов

Ищите ПОЛЕЗНУЮ книгу.