Григорий Фильчев

Почему в шоу Андрея Малахова преобладает в основном люмпен?Или так отлично гриммируют актёров.

Ответы
Маргарита Захарченко

Грим и игра- вот составляющие шоу. У меня знакомая на телевидении работает, так она говорит, что в любом шоу заранее оговаривается, кто и что скажет.

Дмитрий Коннов

(Люмпен - тот, кто утратил связь с общественно-полезным трудом, со своей социальной средой.) не видел там таких

Любовь Рябикина

Кто выходит в зал и сидят на диванах - не актеры. Во втором ряду - кто бросает реплики - подсадные утки.

Таня

какое шоу- такие и участники.) что за радость трясти грязным бельём перед страной.... 😞

Людмила Карасёва

Я думаю, что приглашаются знакомые, родственники.

Серик Атабаев

Программа рассчитана на большинство населения.

Алексей Пак

для того что бы народ чувствовал себя лучше

Юлия Ермакова

Я это шоу ненавижу и самого малахова тоже

Дина Ахметова

Да ну ....где ж столько ....и такого ГРИММА?

Rous **************

Я бы не сказала гримируют- "ритушируют"

Лёша Лёвицкий

да ат куда я знаю нашли кого спросить

Виталий Сазонов

не задумывался по тому что не смотрю

Oльга Борисова

я не смотрю ни это шоу, ни другие

Владимир Амраин

2 вариант вопроса...................

Марина Боброва

вопрос к андрею малахову?

Алимжан Ержанов

отлично гриммируют короч

Ви
Викуля

не смотрю

Олег Вьюгин

хрень...

Ви
Викуля

точно..

Олег Вьюгин

фамилия как то не навится......на пердрилкина смахивает к тому же.....

Ви
Викуля

ахах))