Оля Работяга

Подскажите пожалуйста. как можно эффективно убрать именно жир с живота?? Чтоб кожа была тоненькая?!?!

Говорят что если пресс качать это не влияет так как мышцы качаются а жира не касается, так ли это

Обруч то крутится на талии, а мне надо ниже а ниже он падает!
С сексом не получится))))

Какие физические нагрузки???? Я про это и спрашиваю! Ведь качать пресс не помогает

Irina Irina

ЕДИНСТВЕННЫЙ безвредный способ это сделать - физические нагрузки и умеренность в питании.

Людочка Гончаренко

Кушать меньше. Спортом заниматься. Массаж делать. Витамины пить.

О-Ля-Ля

Танец живота и обруч утяжеленный.

Br
Brutpot

Как ни смешно-регулярный секс.

Ян
Яна

Вибромассажором

Ксения Леонова

диета и гормоны!
образ жизни!
кардио нагрузки. .
ффсё!

Светлана Янькова

Пощупай кожу на ладонях, на шее. Тонкая? А почему? Потому, что в этом районе мышцы все время в движении. Пресс то ты качаешь ноль целых хрен десятых по времени. Остальное время жиру ничего не мешает на животе откладываться. К тоненькой коже не стоит стремиться. Небольшой жирок полезен, как запасная канистра бензина в автомобиле. Если живот чуть больших размеров, чем хотелось бы, то надо пресс качать, корсет носить, живот в себя втягивать в повседневной жизни. Вначале это усилий потребует, потом незаметно для себя со втянутым животом ходить начнешь. Если без напряга жирок согнать все же хочешь, вибромасажер уже посоветовали. Но лучше уж упражнения физические - больше пользы. Повороты в лево в право хорошо помогают. Для этого специальный диск даже есть. Но можно и без него. Быстро невысоко подпрыгиваешь и в прыжке нижнюю половину тела поворачиваешь в разные стороны.

Павел Кондратьев

Вот хороший метод https://bydzdorovi-rtb.biz Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-rtb.biz заходи на сайт и заказывай!