Владимир Фролов

с чем (кроме обычной черной юбки) можно носить черный классич. пиджаk? ..

Евгения Асеева

с брюками, с платьями. Но, конечно, зависит от длины пиджака (если не длинный, то юбки и платья могут быть как прямыми или зауженными, так и широкими! )
И юбка (и все остальное) не обязательно должно быть черным!
Даже с джинсами можно (причем почти любого кроя - узкими, прямыми, клешами, широкими) .
Черный пиджак - золотая вещь!)))

Armen Zurnachyan

Ой, да и правда со всем. Кроме делового стиля (юбки-брюки) , можно и с платьями (я лично очень люблю именно так) , можно и с джинсами.
Я вообще носила его с туникой, розовыми леггинсами и армейскими ботинками - сглаживала панковский образ цивилизованным элементом)

Марина Алаторцева

С хорошими джинсами.

Катерина Филимонова

с классическими брюками, с джинсами темного цвета, с брюками любыми (ну естественно только классика).

Иван Зюканов

В наше время можно со всем!

Галина Спиридонова

Черный пиджак, как и маленькое черное платье просто обязано быть в гардеробе у любой следящей за модой женщиной. Носят его с привычными нам классическими брюками и юбками, однако хочу сказать, что черный цвет - универсален, и поэтому одевать его можно с юбками абсолютно любого цвета, желательно, если это юбка - карандаш. Если возникнут вопросы, пишите мне.

Дмитрий Ионов

да сейчас с чем угодно можно, время такое. А так с джинсами, брюками