Денис Лаврентьев

У кажите на отрецательноные последование стремлении человечества жить более комфортно (опишите подробнее) пж

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Комфорт снижает умственные способности

Денис Лаврентьев

У кажите на отрецательноные последование стремлении человечества жить более комфортно (опишите подробнее) пж МНЕ ТОК НУЖЕН ОТВЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я не понимаю что ты хочешь)

Денис Лаврентьев

да мля дамашку задани а там такой вопрос У кажите на отрецательноные последование стремлении человечества жить более комфортно (опишите подробнее) пж

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну так вот и напиши, что комфорт снижает умственные способности человека, так как в комфорте человеку не требуется умственная деятельность для поиска решений и преодоления неудобств. Хотя наверно если ты так напишешь не поверят что это ты написал)

Денис Лаврентьев

спс соравно)

Владимир Игнашов

ага..давай обратно ..в пещеры !! )))))😃