Наталия Вовк

В старину, муж называл жену — Душа моя, а жена мужа — Свет очей моих.Красиво правда?

Ответы
Виктор Бочарников

Дама входит в метро. Мужчина поднимается со своего места, но она кладет
ему на плечо свою руку:
- Сидите.
Он хочет встать на следующей остановке, но она опять:
- Я говорю вам, сидите.
Через пару остановок пассажир робко спрашивает:
- А когда можно будет встать? Я пропустил уже 4 остановки.

Виктор Бочарников

- Уже несколько лет переживаю за Криштиану Рональду.
Кто-нибудь знает, он вылечился от перхоти или нет?..

Наталия Вовк

не знаю

Виктор Бочарников

Маленький мальчик пеpед сном спpашивает отца:
- Пап, а почему все сказки, котоpые ты мне pассказываешь, начинаются
по pазному: "Жили-были.." или "В тpидесятом коpолевстве...", а
заканчиваются одинаково: "Х-p-p, х-p-p"?

Наталия Вовк

😁😃 папа хороший если рассказывает сказки и не важно какой конец у сказки.

Виктор Бочарников

Если ты очень долго женщину уговаривал, и она согласилась, теперь ее не отговоришь.

Анна

А сейчас Солнце ясное. Впрочем самое мечтательно романтичное что я слышала это было " обезьяна мой". Подруга так мужа назвала. На каким тоном и с каким подтекстом... Любой бы растаял )))) По моему не слова важны, а тон и смысл,что вкладывают.

Master Roma Mamedov

В те годы был такой вид обращения:-"Люди добрые",я в 1990-м году в Самаре обратился к людям которые сидели в кафе( нужен был адрес),они на меня смотрели как на инопланетянина

Наталия Вовк

в каждый период жизни свои понимания

Master Roma Mamedov

А сегодня как,"Моя Википедия",Мой Гугль" чтоль?Кто имеет душу,для него любимый человек Душа Его( Ее)

На
Натали

Красиво, а нынче , о жене в глаза- зайка, за глаза- коза драная(если не похлеще). О муже- котик, а когда не рядом- чудак, с буквой М в начале слова.

Наталия Вовк

да

Таксист Вася

Всё говно началось с Фильки: " Рыбка моя, я твой глазик. Попка моя, я унитазик. Ты насеришь, а я смою, мы навсегда будем с тобою. Зайка моя.

Ро
Ростислав

Пипец, какие тексты, а живут на наши деньги, дворцы строят (Галкин).

Таксист Вася

Все гады живут на деньги налогоплательщиков, то есть на деньги народа. Такие черти как Сечин, Чубайс, Гундяев, Абрамович и так далее налоги не платят.

Борис Иванович Тимошенко

... а ныне... муж -прелесть моя ... жена - карманчик мой... ну а коль нет карманчика .... тооооо .... и козёл и боран . и олень ... и... и... иии...

Наталия Вовк

печалька😢

Вячеслав Подольский

Очень. Не то, что сейчас-папик, кошелёк. А когда нет денег лошара маменькин сынок и алкаш. А потом сбегают и становятся рсп..

Саша Аут

Красиво. Только я не уверен. что так только и звали, думаю про старину много чего можно рассказать. свидетелей то нет.

Комета

Да. Но по имени лучше. Потому что за всеми этими кличками возникает подозрение, что просто не помнят имен друг друга

Женя Пивнёв

Так в старину и жили с одним человеком.Разводы были очень редки.А сейчас каждый кто не первый тот у вас второй.😁

Виктор Шаламов

Перед свадьбой все называют друг друга киса, зая. А после свадьбы кисы и заи превращаются в коров и козлов.

Алексей.

В старину и пьянство называли -Болезнь души!! А сейчас просто алкашня.. Ни какой поэзии нет сейчас..)))))))))))

Алекс Венцель

А потом это свет очей её брал в руки вожжи и по хребту её, по хребту...Вот такая была в старину любовь...

Саша Далецкий

В старину любили.А теперь с милым рай в шалаше не котируется.Теперь без денег,нахер никому не нужен.

Наталия Вовк

верно

Саша Далецкий

Доброе утро прекрасной женщине

Наталия Вовк

Доброе утро и вам!

Саша Далецкий

Хорошего дня и отличного настроения

Наталия Вовк

благодарю👍

Аня

Ага. А потом он ей тумаков отвешивал. Чтоб ее фонари под глазами лучше проливали свет для его очей)))

Ро
Ростислав

Душа моя, итить твою, жр.. есть приготовила? - Да, свет очей моих, иди жр. ешь макароны по-флотски.

Просто Александр

Никто не знает как кого называли. эта фраза появилась В 1998 году, придумал какой-то студент.

Лига Теней

А если свет очей накасячил то душа по ходу тушила свет скалкой Тоже красиво не правда ли?!

Наталия Вовк

😁😃ОЧЕНЬ

Николай Симоненко

Все дело в том,что свидетелей старины глубокой.Не осталось.Мужик и баба,откуда пошли😉

Дмитрий S

Сейчас зверушками.. и чем дальше животные становятся крупнее😅😝