Ко
Константин

мне кажется тут многие грузчиками подрабатывают, все грузят и грузят .😁 😁

Ответы
Александр Мамедов

По информации «Московского комсомольца», 18 сентября в отделение МВД по Пресненскому району Москвы с заявлением об изнасиловании обратилась 37-летняя директор по развитию компании, торгующей овощами. Согласно заявлению, инцидент произошел в 2011 году, когда она торговала азиатской косметикой, и у нее возникли проблемы с проверками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции при управлении МВД. Она обратилась за юридической помощью к Барщевскому. По ее словам, тот назначил ей встречу в своей квартире на улице Красная Пресня под предлогом того, что слишком известен для публичных встреч с молодыми женщинами. Заявительница указала, что там она была изнасилована «в извращенной форме», а сам процесс снят на телефон. После юрист якобы принуждал ее к встречам четыре раза в неделю на протяжении четырех месяцев.

Сергей Башкатов

Религиозные и священные танцы всегда играли важнейшую роль в жизни человечества, причем еще с того далекого момента, когда люди еще и разговаривать-то не умели.

Ко
Константин

вы о чем ?

Татьяна Ивченкова

Да нуууу... Чтобы скорпиона загрузить, это целое полчище других скорпионов должно ополчиться))) Но скорпион - скорпиону друг))))

Татьяна Ивченкова

Спасибо большое))) Вы редкий человек, который так замечательно общается)) Хотя что это я... мы ж скорпионы вообще удивительные люди 😄

Ко
Константин

конечно но тут многие общаются без хамства .

Татьяна Ивченкова

Да практически все милейшие люди)))

Viktor Saltikov

Рефрижераторы трудней грузить и разгружать. А тут в кресле … так для небольшого разнообразия.

Ко
Константин

и плечи не болят 😂

Люда Скиба

У папаши три диплома- у сынка ни одного. Сын директор гастронома- папа грузчик у него.........

Людмила Потёмкина

Да наверно и с улыбочкой.похожей на твою белозубую голливудскую....:))))))😘 😉 😁

Марина Югорская

Грузчик, грузчик- парень работящий. Грузчик, грузчик- прет, кладет и тащит))

Любовь Супрун

Да... Бывает столько вывернут, что мусоровозы не успевают подъезжать.

Роzа Белая

мозг должен всегда работать иначе человек в обезьяну превращается

Irina Vahakangas

некоторые и лечат....лечат...Есть и "Достаевске".....остают и достают

Александра Черемискина

Класс!
Ссылка
Анализ инсайдерского клипа "IN SHADOW. A Modern Odyssey"

Ве
Вера

нет .... учителя на пенсии .... всё УЧАТ , УЧАТ , УЧАТ ,,, достали

Валерий

Ах, если бы! Всё больше словесная благотворительность.

Ко
Константин

да всего хватает

Елена

а шо ибо не фиг, просящему дают 😜 😆

Анна

а да и навалят кучу а кому то убирать..........👍 😉

Анна

да я сама улыбнулась.........

Ко
Константин

еще и строители попадаются строят и строят из себя что то .

Анна

а им бы подковы гнуть ........................

Анна

А не загрузить бы их по самое не могу............

Светлана Бульская

Есть такие унылые типы негражданской наружности ))

Ко
Константин

😂 а еще строители есть строят и строят 😂 😂

Светлана Бульская

Строят что-то из себя.А если разобраться ,то одни понты ))))

Ко
Константин

конечно

Надежда Сочихина

И рагрузчиками тоже... Мозг разгружают некоторым..

Ко
Константин

да наоборот загружают

Надежда Сочихина

А вы не читайте газет...

Гульнара --------

Точно, а я никак не могла понять, а оно вон как!?!)

Ко
Константин

Ага еще и строители строят и строят из себя что то

Гульнара --------

Вот-вот!)))

(*
(*_*)

Свои брёвна в твои глаза 😆😆😆😆

Ко
Константин

😂 😂 😂 😂 ладно бревна еще песка пытаются накидать с комнями .

(*
(*_*)

Старые они и огорода у них нет 😆😆😆😆

Маша

))) Вы же отшучиваетесь ,значить примут в стаю !!!

Ко
Константин

не с грузчиками и строителями мне не попути лучше так весело общаться отдыхать .

Маша

Здесь много таких !!!....кто любит весело общаться )))

Ко
Константин

не отрицаю этого .