Антоша Новгородцев

самый дельный совет, который вы когда-либо давали?

Ekaterina Degteryova

" Жить не тужить, никому не досаждать, никого не осуждать, и всем моё почтение" -Оптинский старец. Так и хочется процитировать часто.

Евгения

Избавление от седины: после мытья головы: набирать / забирать к кулак волосы – жёстко – и держать их (слегка натянутыми) неск-ко секунд (до полминуты) .
И так – по всей волосяной части.

Импотенция:
О Кащее Бессмертном – спеце по молодухам (почему-то) .

Смерть его – на конце иглы:
В некия времена полёт стрелы был символом наивысшей скорости = полёту фантазии…

Игла в яйце:
Ферменты в желтке…

Яйцо – перепелиное:
Именно – малое кол-во желтка – и только малое - будет полезно!

Яйцо в зайце:

Больше двигаться ногами – хорошее к/обращение малого круга – залог потенции.

Заяц в сундуке:
Нельзя быть материально зависимым! – мужику.

Сундук – на цепях:
Женатый мужчина имеет более высший статус социальный, нежели – холостой…

Цепи прикованы к дубу:
Гены – не обманешь, что заложено природой, то и будет…

Резюме:
Утром – за полчаса до приёма пищи – сырое яйцо…
НЕ кажее утро, заметьте.

Анастасия Долгова

моргала дальним светом встречным машинам, когда оборотни стояли!!!)))))))))))))))))

Полина

Не высовывайся!

Светлана

Не лезь туды, куды не знаешь!

Эля Гончарова

не перебегай улицу в неположенном месте!

Серик Карашев

Не лезь в чужую жизнь.

Марина Заборовская

Держись за жизнь, как за узду, не охай и не ахай, а коль тебя пошлют в п. зду, то ты пошли их на х. й !

Салават Хероев

бухать меньше надо

Ил
Ильвир

Не пейте с кем попало.

Екатерина

Не пей из копытца - козленочком станешь