Равиль Равиль

Андрей Малахов оскорбил кыргызский народ, он должен извиняться ?

Ответы
Снежана

Ничего он ен оскорбил. А если и ысказал предположение об одном конкретном человеке, то нечего обобщать одного негодяя с целым народом.

Галина

если оскорбил действительно ,необходимо просто ,а если правду сказал пусть они извиняются .

Если оскорбил, то обязан. Он не частный коментатор на матче дворовых команд.

Слуга Государев

Какой то Малахов оскорбил народ странно звучит

Равиль Равиль

Не говорите , тот кто копается в личной жизни многих россиян, глава жёлтой прессы, я не судья не Бог но советую посмотреть что он сказал

Слуга Государев

Я считаю что обращать внимание на то что сказал Малахов не стоит

Public Enemy

Ни кого он не оскорблял и не за что извиняться

Равиль Равиль

Скоро жди

Public Enemy

иди ишаков пасти

Равиль Равиль

Жди Сергей

Public Enemy

иди гуляй

Равиль Равиль

Ну что ты в больнице?

Епифания

Негодяй никому ничего никогда не должен

Alexsey

Вы ещё и смотрите этого придурка?;)

Граф Д’ Артуа )

правильно сделал 😂😂😂

Равиль Равиль

Спасибо

Stormy

Оскорбил-пусть извинится

Mass. Тerr

Каким образом оскорбил?

Равиль Равиль

Google посмотри плиз