Антон Костров

проблема с ВВ Туарегом, что модет быть? ? 2005 года

заглох, ни чего не работает, да же аварийка. реально было страшно. хорошо нас почти сразу менты заметили. и помогли. а эта сука постоял полчаса и как ни в чем не бывало завелся, так в чём было дело?

Сергей Козак

хрен знает что могло быть, но реально поступил как фашист ))))

Анечка Сабурова

проблема наверное с бортовым компом или аккамулятором. машина-то отличная. за ней тока норм следить надо

Роман

Ты Вася купил машину с заглюченной электроникой. Может спасти только дорогостоящий ремонт, на который у тебя конечно же нет денег.
Так что остаётся тебе стойко переносить тяготы и лишения.