Настасья Ищенко

где на 2105 2005 года реле зарядки ??

Екатерина Плотникова

Смотря что за машина. Реле-регулятор может быть отдельно. Справа под капотом. А может не быть)

Оксана Мартынова

ну скорее все, на жигах этого года он стоит уже вместе с щеткамии генератора, посмотри на щетки если есть там такая груглая таблетка то это регулятор

Елена Волошина

На генераторе круглая... Снимается 2 винта...

Ми
Мира

Да, на самом генераторе, к корпусу прикручено, со щётками вместе.

"Реле регулятор напряжения"