Роман

Сгорела реле зарядки!

У меня такая проблема: на мотоцикле иж планета5 сгорела реле зарядки (которая под седлом) , новую нигде не могу найти. Можно ли поставить реле от другой техники и если да, то от какой именно? И такая же проблема с реле поворотов. За совет буду очень благодарен. Заранее спасибо!!!

Tommy Haku

есть схема пиши

Дмитрий Баев

реле поворотов можно, оно только формой отличается, а вот про зарядку не знаю, проще найти