Варвара Саляхова

это чье реле зарядки (ваз)

Лариса Князева

Точное название - Реле контроля заряда АКБ ВАЗ-2101-2107, 2121, 21213 РС-702

Василий Фриденберг

Это ни чьё "реле зарядки" ,потому что это не реле - регулятор)

Светлана Яганина

универсальное же вроде. может от 01 до 07

Максим Суворов

универсальное, куда хоч туда ставь. обычно было в стальном корпусе часто встречаютса на вазах 2101-06, в роли реле контроля зарядки, дальний или ближний свет фар.

Паша Прокопенко

это простое реле. реле зарядки имеет другой вид.