Er Er

реле регулятор зарядки от ваз 2106 и ваз2107 одинаковы?

Олеся Степанова

нет конечно они разные ())))))))

Vlad Online

На семерке оно встроено в гену, на классике стоит реле (обычно)

Иван Платаный

если 7-к новая то разые а если волосатого года то ск5орее одиаковые. на семёре по свежее стоит типа 80 а генератор (который в пике просидает до штатных 55)

Medina Samatova Samatova

на семёрки всроеный в генератор и управление контрольной лампочкой зарядки добавочными диодами на мосту.а на шестёрке всё выносное то есть реле зарядки и контр. лампочки.

Игорь Чечельницкий

могут быть и одинаковые, но там генераторов куча ставится, лучше сперва снять