Muzaffar

где находится реле стеклоочистителя в ваз 2106

Анастасия Колупанова

под панелью приборов висит, слева от блока предохранителей, и немножко вглубь. Смотри в этом районе. В блоке предохранителей, 2-ой пред-ль как раз идет на реле, посмотри куда провода идут.
Стандартно в 2106 реле включения стеклоочистителя под капотом с левой стороны. Оно имеет соответствующий значок щеток. А реле прерывателя стеклоочистителя под торпедой в труднодоступном месте тоже с левой стороны, повыше блока предохранителей.
Конечно, за столько лет предыдущие хозяева все могли поменять, но коса не бесконечная, все должно быть там, нужно лучше искать.

Ольга Трушкова

под капотом

Евдокия Лабазова

Говорят под панелью приборов висит, слева от блока предохранителей, и немножко вглубь, обшивку снимать надо. Но чаще виноват двигатель, он такой же как на печке.