Арам Манукян

где находится реле бензанасоса Ваз 21103?

Дмитрий Дмитров

рядом с контроллером. добавлю к Гринёв 63rus. реле насоса легко распознать по серому проводу выходящему из него. так же подгорают контакты на разъёме насоса. для этого нужно снять насос.

Галина Унанян

Под консолью, за щитком в ногах пассажира. Если память не изменяет, то в середине реле и предохранитель насоса.
Пы. Сы. Если не работает насос то у авто вашего семейства болезнь обрыв плюсового провода, лежит на полу от этого. Советую в этом случае новый провод протянуть под ковром тоннеля.