Samvel Atayants

где находится реле ижектора ваз 2107?

Максим Керкин

"реле ижектора" в семёрке--это - прокладка между спинкой водительского сиденья и рулём. Без вопросов!!

Baba.nina Pixto

Что непонятно, умники хреновы... Человек спрашивает про главное реле инжекторного двигателя данного автомобиля. Первое слева под бардачком. Непонятливые хрен знает чем "просветленные".

Аленка Руденок

Такого нет. Есть реле бензонасоса, то это стоит под бардачком с внизу на плате ЭБУ и также предохранители. Напиши, что за проблемы?

Борис Зимин

Это что и где оно находится?