Ал
Алексей

где находится реле зажигания ваз 2107

Мария Николаева

Реле зажигания R4, а также реле-прерыватель аварийной сигнализации и указателей поворота R5 установлены за панелью приборов... .

Юлия Тихонова

С какой целью интересуетесь?

Александр П

да там кажись все релюхи в монтажном блоке, под капотом справа у лобовухи

Бакмурат Сулайманов

Разъем реле находится в приборной панели, рядом с регулятором гидрокорректора фар. К нему можно подобраться снизу приборной панели.

El Camino ***

под панелью левой рукой пошарь нащупаешь тока сильно не тяни а то будет болтаться как у меня там конечноушко есть но у меня прикручено небыло,
двухсторонний скотч нам всем впомошь

Ss
Sssss

перед замком зажигания, снизу

Сергей Михайлов

Вопрос канечна интересный.
Есть КАТУШКА зажигания, а вот, чтобы реле...

Айдай

Подскажите что за провод массы на ваз 2107 под реле зажигания и аварийной сигнализации, от куда идёт этот провод, он был оторван неопытными руками якобы профессионального мастера, теперь хочешь сделать хорошо сделай сам, а вопрос в том, от куда он выходит на эту самую массу? Подскажите пожалуйста всю голову сломал ((