Алексей Евтюхин

Где находится Реле аварейки? Машина ваз 2107

Татуша Татуша

реле-прерыватель аварийной
сигнализации и указателей
поворота R5 установлены за
панелью приборов. нужно снять панель приборов что
бы добраться до него!

Мария Баркова

смотри предохранитель во 2м блоке что возле акума. если он сдох. аварийка не щелкает

Елена Овечкина

приборку снимать=под ней, ближе левей на шпильке М6=аварийка совмещенное с поворотками

Екатерина Бадеева

реле поворотов находится под приборной понелью слева от руля. снизу её видно .можно сдернуть фишку иподоткнуть новую и оставить висеть на проводах. штоб открутить старую нужно снять понель приборов.

Александр

Реле-прерыватель крепится под щитком приборов на болту, приваренном к стенке коробки воздухопритока. Неисправный реле-прерыватель ремонту не подлежит и его следует заменять новым.