Azarni

Раздражают ли Вас люди, которые считают чтение книг глупым занятием?

Ответы
Анастасия Воробьева

чем отличается псих от идиота-психи сидят в психушке,а идиоты ходят по улице толпами. так и здесь-это идиоты и обращать на них особое внимание не стоит вашего времени.)

Ирина Осокина

Нет не раздражают. Все люди разные, можно прочесть уйму разных книг, знать классику и цитаты великих людей и все равно остаться духовным карликом.

Махмут Махмудов

не нужно предавать им много значения и внимания.Кто то всю жизнь книги читает а кто-то бабочек коллекционирует и так будет всегда.Такова жизнь

Беляева Марина

Они меня не только раздражают, мне с такими людьми даже разговаривать не хочется! Для меня не желание читать книги-диагноз!!!

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро в награду за феноменальную интуицию

Nano :)

расширять свой интеллект сугубо дело каждого, тем более чем плохо быть умнее остальных? ими проще управлять)

Елена Акопян

Нет, мне все равно. Раздражаться, восхищаться и так далее можно только на людей, которые вам не безразличны.

Лена Доброславина

Конечно! Надо постоянно заниматься саморазвитием, если человек не будет читать книги он деградирует

Валерий Сидорков

В хороших книгах мы ищем мудрость, знания, опыт.
Видимо, этим людям таких книг попротсу не досталось.

Людмила Сергеева

Нет,пусть не читают ,это их воля.Значит они знания берут из практики.Теория без практики мертва.

Александр Копычев

Эти люди не считают чтение книг занятием ВООБЩЕ. Как может раздражать собака или кошка? 🙂

Георгий Демченко

Глупые люди не могут вызывать ничего кроме жалости, хотя жалость унижает человека!!!!!!!!

Хината Хьюго

нет. у каждого свое мнение, кто я такая чтоб навязывать свое мнение чужому человеку 😕

Владимир Репин

Кто читает книги , это нормальный человек! А кто их совсем не читает вот тут вопрос?

Никита Козлов 78Rus

Глупые люди не раздражают, их жаль! Сами себя лишают такого интересного занятия!!!

Мила

нет , разве такое может раздражать ? это же действие которое личное дело другого 🙂

Екатерина Дударева (Макарова)

чтение это развитие и умственное и внутреннее, а тот кто не читает, просто тупеет.

Илья Гелихов

Чтение книг это не глупое занятие...а на людей которые так считают мне наплевать

Людмила Губина

зачем обижаться??? каждый выбирает свои пристрастия сам. терпимее нужно быть)))

Лёня

Нет. Это их личное мнение. Другое дело, если б они орали об этом на каждом углу.