Станислав Москва

Друзья. Как вы думаете, какой следующий регион заявит о своей незалежности?

Ответы
Аэ
Аэроплан

да это не так важно , важно что россию с её воровскими лидерами сожрали уже давно и по другому и быть не может , расчленят и будут иметь вторую африку или вторую север корею

К@
Калинка @@@

Ага. Американская народная республика попроситься к нам под крыло

Станислав Москва

Абызателно.

К@
Калинка @@@

😜🤣👌Не верите? Зря. Жириновский же сказал, что больше там выборов не будет

Станислав Москва

Царство ему Небесное....

К@
Калинка @@@

Да да

Лариса

ХЗ какой, что там у них бродит в головах. Думаю, вот эти прибалты чего-нибудь выкинут, у них шило в одном месте так и крутит...

Ва
Василий

Юга идут строем -Одесса, НИколаев, Приднестровье...
Да и Польшу пора потрогать за вымя

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Все уже заявили. Процесс обратный, кто заявит о вхождении в Россию.

Александр Ореховский

куда амермканцы руку протянут а мы не успеемпо этой руке ударить

Светлана Из Деревни Нагаркот

минуй нас пуще всякой страсти печенки нуланд ржавый цвет

Ег
Егоза

Ростовская народная республика и Белгородская тоже)))

Ег
Егоза

)))

Наталия Евдокимова

Примем любую самостоятельную мирную республику и будем дружить. У нас их много, но много не бывает.

Ег
Егоза

С головой подружись))) ходишь за мной, привидение))

Наталия Евдокимова

И буду ходить и долбить тебя фактами. Не скроешься, а на твои потуги меня унизить мне глубоко плевать. Правда все равно восторжествует.🖼

Надежда

Вот так факты))) 🖼а Белгород готов к спасательной операции

Ег
Егоза

Такая операция..специальная...

Мишка Квакин

Слово то какое... Незалежность. Незалежавшаяся что ли?

World See

Я бы вот на месте Якутии заявил,богатейший край

Станислав Москва

И кто там царём будет?

World See

парламент изберут

Станислав Москва

Не изберут. Опять царёк будет....

Владимир Сом

Почему украина стремится к захвату не своего

Михаил

Харьков, Луганск, Херсон, Мариуполь....

Станислав Москва

Ого... А Ужгород?

Аs К.

Татарстан,Башкирия или Сев.Кавказ

Улугбек

🤣🤣🥳😝Ищите дураков...

С. Нежная

Куда «утекли» беженцы..

С. Нежная

Не завидую тем, кто их принял.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

ты в москву махнул?

Сидящий На Берегу Реки.

А какой уже заявил?

Юрий Пожидаев

не регион ,а ШТАТ.

Татьяна С.

А кто был первый?

᠌ ᠌

А какой заявил?

Наоба Вашидома

Демократическое Конго. Мы, грят, не зависим ни от Конго... ни от НеКонго... Да и вообще... НеКонго - это миф... А Конго - фейк. И есть только мы. А, ну ещё Бельгия... потому что туда можно счастливо уехать ))

᠌ ᠌

Боже...

Наоба Вашидома

кстати.... Россия, похоже,имеет какое-то отношение к Конго ) поскольку там у самый чернющих чёрных обнаруживаются имена Миша, Дима, Игорь.....)))

᠌ ᠌

Да, ладно?

Наоба Вашидома

ага

᠌ ᠌

Смешно

Олексій

Подмосковье😁

Екатерина Емелина

Размечтались🤦‍♀️

Олексій

Потом Питер

Олексій

Чечня

Екатерина Емелина

Как жаль, что нет смайлика с пальцем, который крутят у виска.

Олексій

Ох как интересно наблюдать будет о грызне между