Лела Джалалила

Здесь есть такие,кто влюбился в этом чате? Или даже может встретился и продолжают общение в реале? Ну хотя бы стали хорошими друзьями в жизни?

Ответы
Sergei Tarasenko

Вероятность крайне мала. В большинстве здесь присутствуют люди с проблемами в той или иной степени. Хотя безусловно они будут это отрицать. Именно поэтому они здесь. Люди без проблем решают все вопросы в реале, им такого рода чаты не нужны. Главная проблема это конечно общение. Отчасти эту проблему чат закрывает, но только отчасти.

Александр Кузнецов

🙋‍♂️ я нашел тут несколько хороших друзей и мы общаемся за пределами спрашки. Влюбляться конечно не приходилось, но очень теплые чувства некоторые люди вызывают, даже те, с которыми прекратил общение.

Виктор Скворцов

Чувства на расстоянии оставляют очень глубокие раны на долгое время, хотя думаю тех кто продолжил общение после знакомства сдесь должно быть много 🤔

Владимир Шалимов

А вот давайте мы с Вами влюбимся друг в дружку. И станем первыми в этом чате. Представляете? Мы станем чемпионами сайта!!! 🤣

Лела Джалалила

Далеко не первыми. Человек в любом разнополом окружении прежде чем влиться в компанию находит себе объект симпатии ,а то и не один. Это один из элементов механизма социальной адаптации

Владимир Шалимов

Ой, согласен с Вами "адаптироваться" !

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я знаю тут такую пару, влюбились, ездили к друг другу в гости, в разные города, чем кончилось не знаю, пропали из эфира

Таджичка В Тюбетейке ))

Встретились потрахались и разбежались ! Хотя он замуж мне выйти предложил ! Я отказалась

Валерий Хозин

Мы живём, как в яме, где полно гадюк... В чате я с друзьями!!!... Здесь друзья вокруг!!!😀😀😀

Краями Прошёлся

До встречи, увы, дело никак не дойдёт)🤷‍♂️
А с некоторыми так вообще, уже не судьба...

Михаил Челпан

приветик, дорогая, любимая. Я хочу тебя!!! мне плохо без женской ласки… я так одинок!

Лела Джалалила

Вы такое всем пишете)

Михаил Челпан

Только тебе

Лела Джалалила

Оглядитесь вокруг, наверняка в ближайшем окружении найдется та которая ждёт Вашей мужской ласки и готова подарить Вам своё тепло

Нептун

читал в других вопросах что есть, встречались женились переезжались

Чеширский Кот

Видел даже браки тут! Но эт раньше было! Сейчас этого даж близко нет

Михаил Лебедев

Я со всеми участниками общаюсь одинаково только здесь в чате

Бахром Курбонов

Да я мы просто друзья встречаемся посидим когда есть время

Сергей Журавлёв

Я тут редко , бываю , но даже при этом друзей так и не нашёл))

Николай Беляев

🖼Но это возможно. У сына было множество встреч.

Алексей Бабкин

Нет, мир жесток по сути своей, держись и крепись.

Олег Папиев

Я вообще считаю что тут наврятли это возможно.

Леонид Лунин

- Нет. А по какой причине Вас это интересует?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да,у меня много таких людей, друзей теперь)

Дмитрий Каракозиди

Пока встретиться в реале не получается.

Дмитрий Каракозиди

Кто будет спорить с велЫкой.

Лела Джалалила

Всего лишь совет со здравой точки зрения

Дмитрий Каракозиди

Спасибо. Например я не даю советов. даже когда просят.

Лела Джалалила

Для меня это профессиональный долг

Дмитрий Каракозиди

Спасибо, чтобы что то советовать надо знать ситуацию.