Альтер Эго

Чем можно засеять участок, не копая землю. А просто разбросав семена. Ведь, например, одуванчики просто так растут и борщевик тоже.. А что-нибудь полезное просто так растет?

Ответы
Сильвия Нагваль

Я газонную траву так сажала. Там в инструкции намудрили - мол, разрыхлить, засеять, перекопать... А у меня 15 соток - какое там рыхлить-копать (правда, после расчистки земли, на ней ни травинки не было)... Дождалась, когда в прогнозе погоды написали неделю дождей, по земле рассыпала семена, - через пару недель вполне пристойный газон.

Альтер Эго

👍потому что грунт был чистым и еще дожди в самый раз

Лукас Шакал

хотел сказать конопля, но одумался. цветы посади, многолетние, типа гвоздик

Старый Знакомый

все прорастет при благоприятных условиях..но их еще нужно создать)

Альтер Эго

👍

Лея

Не забывай они дети земли, а ты садишь пасынки))

Светлана Спицына

Не вложишь сил , труда , любви ни че не аыростет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Любые лекарственные травы или цветы полевые

Виктор Соловьёв

Все дикоросы гораздо полезнее.)))..

Собеседник

Малина ,но её надо удобрять...

Изгоняюбесовлаем

Клевер или горчицу

Ли
Лидия

Гречка,просо

Кочка Зрения Жозе

Хрен и укроп

Юр ..Спб

борщевик

Ан
Анти3Ая

Горчица

Александр Грызлов

Не знаю

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Растёт

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Чеснок

Татьяна С.

Нет