Солоха

Вы тоже уверены , что соцсети призывают детей к суициду?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Бред сивой кобылы. Если придурки предрасположены к этому-то никакая сила их не остановит. В наше время такого не было,наверное,было меньше придурков. 😃

Зия Шарапчиев

не совсем,есть определённые сайты,кроме того нынешняя крминалогенная обстановка в стране,развито детское насилие

Де
Дед'уктор

Вообще, современный Мир ужасно депрессивный! Я вспоминаю своё детство в СССР - это быо рай!

Валерий Куликов

и даже скорейшей гражданской жизни с ублюдками голубыми..

Станислав

У вас есть основания для такого дикого предположения?

Солоха

дураков всяких полно...

Wi
Witman

ну если вы на ИНД подписаны то да, а так нет.

Suren Sahakian

если не к суициду то к деградации идем

Рая Люба

смотря что читать и смотреть