Алексей Антипов

Экзамен. Как запомнить ответы на билеты? Как запомнить ответы на билеты? я просто с ума схожу что делать, не пойму...

Алексей Обутов

шпора. только так.

Святослав Агафонов

Бесполезно запоминать билет наизусть, все равно волнение во время экзамена скажет свое. Просто для себя из каждого вопроса в билете выберете основную фразу вокруг которой и будет строится Ваш ответ.

Вадим Евсеев

в день учить по 2-3 билета и всё норм будет
и главное не думать, что это невозможно