Владимир Титов

Обручальные кольца надо делать в виде ленты Мебиуса, как символ вечности союза?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Но только на исходе жизни... )

Владимир Титов

Вот еще. Можно и в загсе обменяться такими.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет-нет... это всё равно что венчаться---а через несколько лет они--обвенчанные--готовы глотку друг другу перегрызть)) Если уж венчаться--или как Вы говорите изменить внешний вид кольца--то только на исходе жизни--и только тем, кто безусловно признАет , что имеют к тому серьёзные основания))

Владимир Титов

Ну тогда венчание и такие кольца!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Но на исходе жизни)---я против всей этой ...небесной мишуры по отношению к 20ти летним))

Андрей Будняев

спираль Бруно тож подходит

Анатолий Селиванов

А ребром резать не будет?

Владимир Титов

Отшлифовать. И потом внутреннюю часть можно сделать гладкой, только спереди узор обозначить. Сдается мне - это не ноу хау. Не может быть, чтобы не сделали такое.

Анатолий Селиванов

Все может быть ...