Михаил Бугров

Почему большая часть людей пьют алкоголь в чрезмерном количестве ?

Ответы
Ма
Марошка

Потому что в природе не бывает рафинированных высокоочищенных продуктов. Результат -

Ivan Kucaev

в них есть предрасположенность . потому что алкоголь . участвует в обмене веществ .

Венера Ким

Отсутствие силы духа, такое окружение, им самим нравиться да много чего🤔

Ша
Шантарам

Я хрен знаю эту большую часть, но если вливается, то и хрен бы с ними

Леди Кена

Не пью..муж не пьёт...сын тоже..родители не пьют..где большая часть???

Людмила Русская

Сначала по-глупости, потом по привычке. Становятся зависимыми.

Татьяна Щербакова

Это слабые люди, которые не нашли себя в этой жизни

Елена Евсюкова

не знаю.я я с другой стороны в данной категории

Акрам Кучумов

потому что непьющие сами не знают эту меру...

Огненный Муравьед

У трековых велосипедов тормозов нет...

Табуретыч

потому что грань дозы стёрта

Костя Кузнецов

Зависимость страшное дело

Наталья Макарий

Отсуствие культуры пития

Ekaterina Isankulova

После третьей не считают

Анна ***

В маленьком не помогает

Коля

Попадают в зависимость.

Александр S

А где мера прописана?)

Марго Беккер

Вопрос 100 лет Звучит..

Светлана Спицына

Жизнь такая веселая

Аламути

Организм усваивает