Татев

🖼какой вид рукоделия для вас наиболее ценный, впечатляет?

Ответы
Максим Jw

Бабуля моя вышивала крестиком картины 1,5 на 1 метр. Связывала половики из ткани. Отец выращивал розы. Аромат был высший класс 🙂 а сегодня розы многие не пахнет.

Татев

Ну, да, из подаренных пахнущую сложно найти. У меня тоже есть розы во дворе, ароматы у всех абсолютно разные, по интенсивности в том числе, но таки пахнут все) тоже люблю это дело. Ещё вяжу

Игорь

"Вот у меня один знакомый, тоже учёный, у него три класса образования, так он десятку за полчаса так нарисует, не отличишь от настоящей."

Татев

Тоже умение

Игорь

очень ценное

Михаил Батов

Прочёл "..рукоблудия..". Немедленно нажал "Далее". Вернулся, убедился, что неправ. Со мной что-то не так?...

Татев

То, чего не случалось в вашем знании, не привидится.

Михаил Батов

Случалось и не раз...

Юл
Юлий

Да наверно когда женщина и руками умеет делать хорошо ))самое классное рукоделие

Юл
Юлий

Да я замечаю все под контролем и дозировано ))

Татев

У меня сложилось несколько иное мнение) но дело ваше, несомненно)))

Юл
Юлий

Это ваше субъективное мнение )))имеет на него право.....

Татев

Несомненно

Юл
Юлий

Если честно я пошутил ..просто хотелось узнать вашу реакцию ..надеюсь вы понимали что это шутка..пусть и немного радикальная )

Максимилиано Чизанто

лук в капроновых колготках, конечно!
о! Сальвадор Дали нервно курит в сторонке 😉

Татев

Из всех связок заметить единственную в капроне это талант - талант замечать некрасивое)

Максимилиано Чизанто

спасибо, тоже учусь понемногу..
видеть прекрасное! ))

Татев

И это замечательно)

Татев

🤝

Виталий Коротков

Любое рукоделие достойно уважения!!!Не могу выделить чего-то конкретного)

Татев

Достойно, вы правы)

Ведающий.

Обожаю женские чулки и колготки)) отличная тара для хранения продуктов))

Татев

И не говорите))))

Виктор Гордеев

Я мужик вязанием занимался и вышивкой и сантехникой и строительством

Виктор Гордеев

Аптекарь, все еще доучиваюсь

Виктор Гордеев

Терь вся жизнь учеба

Виктор Гордеев

Не жалею

Татев

Да и нечего жалеть, все же к лучшему

Виктор Гордеев

Ну раз даже ты так говоришь

Леонид Музафаров

Имеется в виду декоративно прикладное искусство, народные промыслы?

Татев

Наверное) или все, что делается человеческими руками

Леонид Музафаров

Я вообще люблю посещать музеи народных промыслов в других городах, особенно понравились в Екатеринбурге, Вологде, Тобольске, Палехе.

Татев

Наверное, там много самобытного и даже уникального. Здорово

Леонид Музафаров

Кто бы сомневался...

Уральская Рябинушка

Все виды ручного творчества хороши сами по себе. Кому что нравится

Влад Пит

Хотел пропустить , но отвечу :"НЕТ, Я это уже в 8-9 лет умел "

Татев

И замечательно

Влад Пит

Надо перечислять ?

Татев

Поаробуйте

Влад Пит

................. и крестиком вышиваю...

Татев

Молодца

Елена🇷🇺

Да все завораживает,кроме шитья,видимо просто не люблю.

Елена🇷🇺

А я их просто собираю 😁Такие таинственные птицы,жаль я их в природе никогда не видела,но ещё не вечер.😁😁😁

᠌ ᠌

С большими птицами интересно общаться, они другие, сильно от мелких пичужек отличаются…

Елена🇷🇺

Восприятие наверное другое.

᠌ ᠌

Думаю, мозга больше и это всë меняет.)

Елена🇷🇺

Это точно.🙂

Na
Name

Любой, что я не смогу) а как только смогу, разонравится)

Na
Name

Это я своему подарку радуюсь)

Татев

Подарку?)

Na
Name

Ну да)

Татев

Какому?

Na
Name

Сам себе)

Миннигель

Всякий вид рукоделия, если сделано креативно и с умом

Татев

Интересные вещи) бутылка из бечевки почтовой у меня тоже есть, я сама как-то делала)

Миннигель

Да вот с весны нервозность какая то, делать ничего не хочется... хотя летом занималась цветами, тоже своего рода творчество, муж сделал горку, я рассадила, правда несовсем так получилось-первый блин(бархатцы оказались высокие)🖼

Татев

Ой, ну, круто

Миннигель

Спасибо🙏🏻

Татев

Вы молодец, это красиво

Виталий...

Я сначала прочитал не рукоделие, а руководителя..))

Виталий...

Тогда почему зубами держаться у кресло?)

Татев

Этого я не знаю)

Виталий...

Тогда и нечего их жалеть!)

Татев

Я и вовсе не жалею)

Виталий...

Умничка)

Lady Winter 🇷🇺

Бисер люблю и все что с ним делают. Очень красиво.

Татев

Да, прикольно очень. Спасибо за идею

Lady Winter 🇷🇺

Предложите ей, вдруг понравится. Да и вообще полезно все это. 🌹

Татев

Эх, но не для глаз... А так, конечно, и полезно и очень самобытно чтоли

Lady Winter 🇷🇺

Для мозга полезно точно.

Татев

Согласна

Димон Димон

А колбасу вкусно резать считается за рукоделие?

Татев

Не, это пустая трата времени, с пня грызите

Димон Димон

Лан...весь кайф обломали))

Сэм

УРОЖАЙ ВПЕЧАТЛЯЕТ ! РЕЗЬБА ПО ДЕРЕВУ !!!👍👍👍🌹

Татев

Да, в этом году лук удался. А резьба по дереву это круто и высокое местерство

Ас
Асмолов

вет чинитьб...............ремогтпровать...........а утебя

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

када девчаты сябе вязде труть и стонуть....🤤✨