Ва
Валерий

Что значит миссия?

Ответы
Nick Moslem

Слово имеет два значения: дипломатическое представительство и делегация,посылаемая в др.страну,с определенными поручениями.

Зоя Раймер

Обязанность

Зоя Раймер

С кем или чем

Ва
Валерий

со славянством,вот взять город ИеРУСалим,его русы строили

Зоя Раймер

Согласно Библии, этот город пренадлежал евоейскому народу, стало быть и строили его евреи. С какого источника информация

Ва
Валерий

корень слова РУС,говорит сам за себя.область израиля Самария С Ария,там наши славяне жили.откройте глаза.они у вас слиплись.

Зоя Раймер

Не хами, тем более, что в инете все герои, на яву, , глазу на глаз, ты бы у меня в раз ослеп

Ната

дело

Ва
Валерий

мудрость истинного слова